Подшипник UCP 218 (UCP218) (480218UCP)

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: UCP 218 РВЗ ЗАК
Отправка с 06 мая 2026500,64 руб.
Показать оптовые цены+375 (17) 317-23-23
тел/факс
- +375 (29) 695-17-86A1
- +375 (29) 275-03-36МТС
- +375 (17) 270-87-50тел/факс
- +375 (17) 270-87-41тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
ЗВОНИТЕ. На сайте указаны максимальные цены.
Каждому позвонившему скидка.
Подшипниковый узел.
Корпус с подшипником в сборе.
Размеры подшипникового узла.
Размер вала 90 мм
Масса 13,3 кг
Крепёж М22
| h | 101.60 |
| a | 327 |
| e | 262 |
| b | 88 |
| s1 | 27 |
| s2 | 33 |
| g | 34 |
| w | 200 |
| Bi | 96 |
| n | 39.70 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 13.3 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 500,64 руб.

