Подшипник UCP 214 (UCP214) (480214UCP)

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: UCP 214 РВЗ ЗАК
Отправка с 06 мая 2026200,30 руб.
Показать оптовые цены+375 (17) 317-23-23
тел/факс
- +375 (29) 695-17-86A1
- +375 (29) 275-03-36МТС
- +375 (17) 270-87-50тел/факс
- +375 (17) 270-87-41тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
ЗВОНИТЕ. На сайте указаны максимальные цены.
Каждому позвонившему скидка.
Подшипниковый узел.
Корпус с подшипником в сборе.
Размеры подшипникового узла.
Размер вала 70 мм
Масса 6,4 кг
Крепёж М20
| h | 79.40 |
| a | 266 |
| e | 210 |
| b | 72 |
| s1 | 25 |
| s2 | 31 |
| g | 27 |
| w | 156 |
| Bi | 74,6 |
| n | 30.20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 6.4 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 156 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 200,30 руб.

