Подшипник UCP 209 (UCP209) (480209UCP)

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: UCP 209 РВЗ ЗАК
Отправка с 06 мая 202667,08 руб.
Показать оптовые цены+375 (17) 317-23-23
тел/факс
- +375 (29) 695-17-86A1
- +375 (29) 275-03-36МТС
- +375 (17) 270-87-50тел/факс
- +375 (17) 270-87-41тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
ЗВОНИТЕ. На сайте указаны максимальные цены.
Каждому позвонившему скидка.
Подшипниковый узел.
Корпус с подшипником в сборе.
Размеры подшипникового узла.
Размер вала 45 мм
Масса 2,2 кг
Крепёж М14
| h | 54 |
| a | 190 |
| e | 146 |
| b | 54 |
| s1 | 17 |
| s2 | 23 |
| g | 20 |
| w | 108 |
| Bi | 49,2 |
| n | 19.00 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 2.2 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 67,08 руб.

