Подшипник UCP 207 (UCP207) (480207UCP)

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: UCP 207 РВЗ ЗАК
Отправка с 06 мая 202651,56 руб.
Показать оптовые цены+375 (17) 317-23-23
тел/факс
- +375 (29) 695-17-86A1
- +375 (29) 275-03-36МТС
- +375 (17) 270-87-50тел/факс
- +375 (17) 270-87-41тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
ЗВОНИТЕ. На сайте указаны максимальные цены.
Каждому позвонившему скидка.
Подшипниковый узел.
Корпус с подшипником в сборе.
Размеры подшипникового узла.
Размер вала 35 мм
Масса 1,73 кг
Крепёж М14
| h | 47.60 |
| a | 167 |
| e | 127 |
| b | 48 |
| s1 | 17 |
| s2 | 21 |
| g | 19 |
| w | 94 |
| Bi | 42,9 |
| n | 17.50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 1.73 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 94 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51,56 руб.

