Подшипник UCP 204 (UCP204) (480204UCP)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UCP 204 СКЛ
12 руб.
Показать оптовые цены+375 (17) 317-23-23
тел/факс
- +375 (29) 695-17-86A1
- +375 (29) 275-03-36МТС
- +375 (17) 270-87-50тел/факс
- +375 (17) 270-87-41тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
ЗВОНИТЕ. На сайте указаны максимальные цены.
Каждому позвонившему скидка.
Подшипниковый узел.
Корпус с подшипником в сборе.
Размеры подшипникового узла.
Размер вала 20 мм
Масса 0,68 кг
Крепёж М10
| h | 33.30 |
| a | 127 |
| e | 95 |
| b | 38 |
| s1 | 13 |
| s2 | 19 |
| g | 15 |
| w | 65 |
| Bi | 31 |
| n | 12,7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 0.68 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 руб.

