Подшипник 3630 (22330M/W33)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3630 РВЗ ЗАК
Цену уточняйте
+375173172323
- +375 (17) 317-23-23тел/факс
- +375 (29) 695-17-86A1
- +375 (29) 275-03-36МТС
- +375 (17) 270-87-50тел/факс
- +375 (17) 270-87-41тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Подшипник роликовый сферический.
Техническая документация изготовителя
соответствует нормативным требованиям документов ГОСТ 520-2011 .
Ящичная норма сопровождается оригинальным паспортом качества.
Копия паспорта качества к любому количеству подшипников.
Внутренний диаметр 150 мм
Внешний диаметр 320 мм
Высота 108 мм
Вес 43,10 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 43.1 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная, Упорно-радиальная, Радиально-упорная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Число рядов тел качения | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Высота | 108 мм |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Сепаратор | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
