Подшипник 180306 (6306 2 RS)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180306 РВЗ
11,98 руб.
Показать оптовые цены+375173172323
- +375 (17) 317-23-23тел/факс
- +375 (29) 695-17-86A1
- +375 (29) 275-03-36МТС
- +375 (17) 270-87-50тел/факс
- +375 (17) 270-87-41тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
ЗВОНИТЕ. На сайте указаны максимальные цены.
Каждому позвонившему скидка.
ПОДШИПНИК РАДИАЛЬНЫЙ ШАРИКОВЫЙ ОДНОРЯДНЫЙ — С ДВУХСТОРОННИМ УПЛОТНЕНИЕМ.
Внутренний диаметр 30мм.
Внешний диаметр 72мм.
Ширина 19мм.
Вес 0,34 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Динамическая нагрузка | 28100 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 16000 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
Информация для заказа
- Цена: 11,98 руб.
